Portillon de foyer de cheminée en tôle noir... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 28EUR
Portillon de foyer de cheminée en tôle noir ouvrant par deux vantaux ajourés à décor de motifs végétaux stylisés. Ornementation de bronze tels que anneaux de préhension à têtes de lion 89 x 93 cm (usures d'usage, oxydations)
Mes ordres d'achat