Paire de chaises en bois naturel, le dossier... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Paire de chaises en bois naturel, le dossier à bandeau XXème siècle (quelques usures d'usage) Haut. : 79,5 cm - Long. : 42,5 cm - Prof. : 40,5 cm On y joint une étagère murale en bois naturel mouluré à deux pletaux de présentation. Garniture de métal doré tels que les jonctions et vis d'assemblage Marquée PAT FE 3.16.02 Haut. : 65 cm - Long. : 40 cm - Prof. : 16 cm
Mes ordres d'achat