Lot comprenant une lampe à pétrole en laiton,... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant une lampe à pétrole en laiton, l'abat jour à décor Art Nouveau (Haut. : 42 cm) et une lampe bouillotte en métal doré à deux bras de lumière, la base circulaire à décor d'oves et perles (Haut. : 35 cm) On y joint un portillon de poële en fonte à décor de rinceaux et branchages (34 x 19,5 cm) (usures d'usage)
Mes ordres d'achat