Lot composé de 4 tableaux : - ML Mayor... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot composé de 4 tableaux : - ML Mayor Danseurs de flamenco - Huile sur toile contrecollée sur bois - signée et datée 1964 en bas à droite - 40,5 x 62 cm (sauts à la couche picturale) - M.Herlobal (XXème) Nature morte aux oeufs, légumes et entonnoir - Huile sur papier contrecollée sur panneau - signée en bas à droite - 34,5 x 42 cm (déchirures) - Ecole française du XXème siècle Nature morte au bougeoir et perdrix - Huile sur toile contrecollée sur isorel - 60 x 73 cm (sauts à la couche picturale) - J.NEIRIJNCK Nature morte à la bouteille de Porto - Signée en bas à droite - 27 x 31 cm (sauts à la couche picturale) On y joint une paire de reproduction Nature morte au homard et aux melons - signée Bonis pour l'une - 38 x 48 cm
Mes ordres d'achat