Lot en métal composé d'une paire de bougeoirs... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en métal composé d'une paire de bougeoirs reposant sur un piétement tripode, un bougeoir reposant sur une base circulaire à décor de végétaux dans le goût Art Déco, un bougeoir reposant sur une base finissant par quatre pieds griffes, deux chandeliers, un chandelier formant bénitier et figurant le Christ en croix, un candélabre reposant sur un socle tripode à décor de palmes (accidents, manques, usures d'usage) Haut. de 38 à 27 cm
Mes ordres d'achat