Table de forme rectangulaire en bois naturel... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
15 - 30 EUR
Table de forme rectangulaire en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture. Elle repose sur quatre pieds à section carrée. Haut. : 74 cm - Long. : 62 cm - Prof. : 44 cm (usures d'usage) On y joint un miroir, le cadre en bambou (manques, usures d'usage)
Mes ordres d'achat