Pot couvert formant tonneau en bois naturel... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Pot couvert formant tonneau en bois naturel mouluré et cintré de montures en laiton. Le couvercle à décor d'une fleurette et de formes géométriques est surmonté d'un anneau de préhension. Haut. : 21 cm - Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat