Lot de 3 suspensions/lanternes dans le goût... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de 3 suspensions/lanternes dans le goût oriental de forme pansue à larges cotes en verre teinté mauve, bleu et rouge, les montures en tôle ajourée (usures d'usage, accidents, éclats) Dim. suspensions mauve et bleu : 26 x 24 cm Dim. suspension rouge : 16 x 18 cm On y joint une monture en tôle ajourée à décor de style oriental
Mes ordres d'achat