F.CAVALLI (XIXème siècle) Portrait d'homme... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
F.CAVALLI (XIXème siècle) Portrait d'homme aux favoris Huile sur toile Signée et datée 1874 au milieu à droite (restaurations) 65 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat