QI Tian (né en 1935 ou 1995) Maison et jonque Aquarelle... - Lot 319 - Vasari Auction

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
QI Tian (né en 1935 ou 1995) Maison et jonque Aquarelle sur papier Signée à droite, porte deux cachets 34 x 35,5 cm Note : date cyclique revenant tous les soixante ans
Mes ordres d'achat