GUYUTIAN (XXème siècle) Paysage lacuste... - Lot 320 - Vasari Auction

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
GUYUTIAN (XXème siècle) Paysage lacuste à la jonque Aquarelle et gouache sur papier Signée à droite Porte deux cachets (mouillures en bas) 36,8 x 36 cm Note : Oeuvre réalisée en 2007 ou 1947 (date cyclique revenant tous les soixante ans).
Mes ordres d'achat