Six fourchettes à huître en métal argenté... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Six fourchettes à huître en métal argenté le manche à décor de branches de laurier, rinceaux et coquilles dans le style Louis XV Maître Orfèvre Christofle
Mes ordres d'achat