Quatre chaises en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 8EUR
Quatre chaises en chêne mouluré et sculpté, le dossier ajouré à barettes à motifs de feuilles de vigne dans la partie centrale, les montants torsadés surmontés de toupies, elle repose sur quatre pieds antérieurs en balustre et posétrieurs torsadés réunient par une entrtoise en H Style Louis XIII (accidents, manques) Haut. : 108 cm - Long. : 46 cm - Prof. 41 cm
Mes ordres d'achat