Lot composé d'une coupelle en porcelaine... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Lot composé d'une coupelle en porcelaine polychrome de Limoges, une horloge à poser à quartz en porcelaine polychrome à décor de fleurs, un vide poche en verre translucide, un miroir à poser de forme ronde reposant sur un socle en porcelaine, une boite en bois le couvercle à charnière à décor de pierre dur à manche, un face à main sur âme de bois à décor de fleurs, un face à main en métal doré (usures d'usage, accidents) Haut. miroir à poser : 21 cm
Mes ordres d'achat