Lot comprenant un pichet en terre cuite,... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant un pichet en terre cuite, un légumier couvert en terre cuite, un lot de neuf porte couteaux en métal, un vase en verre moulé et teinté jaune dans la masse dans le goût Art Déco (éclats et égrenures), un grand pot en grés et une grande gourde recouverte de cordage (usures d'usages, accidents) Haut. grand pot : 26,5 cm - Haut. vase Art Déco : 25 cm
Mes ordres d'achat