Desserte en placage d'acajou, elle présente... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Desserte en placage d'acajou, elle présente dans sa partie supérieure en retrait quatre colonnes supportant un tablier à guirlandes festonnées à fond de glace. Elle repose sur quatre pieds dans sa partie basse. Garniture de bronze Style Louis XVI (accidents , manques, à restaurer) Haut. : 122,5cm - Larg. : 90,5 cm - Prof. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat