Miroir en bois mouluré, sculpté, noirci et... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté, noirci et doré à décor de rinceaux et frise de perles à la vue XIXème siècle (reprise à la dorure) 92 x 66 cm
Mes ordres d'achat