Meuble de toilette en placage de noyer, il... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Meuble de toilette en placage de noyer, il ouvre dans sa partie supérieure par un abattant découvrant un miroir et une tablette en marbre et par deux tiroirs et deux portes pleines dans sa partie basse. Epoque Louis-Philippe (petits accidents et restaurations) Haut. : 98,5 cm - Larg. : 78,5 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat