Tapis mécanique à décor de bouquet fleuri... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 65EUR
Tapis mécanique à décor de bouquet fleuri polychrome sur fond de damier noir dans des encadrements jaunes XXème siècle 2,41 x 3,40 m
Mes ordres d'achat