Table formant console en chêne mouluré et... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Table formant console en chêne mouluré et sculpté, le plateau à pans coupé déployant repose sur une ceinture ornée de rinceaux feuillagés, elle repose sur un piétement en colonne réunis par des entretoise. Travail irlandais du XIXème siècle (usures d'usage, un élément à refixer) Haut. : 77,5 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 74 cm (fermée)
Mes ordres d'achat