Lot de verrerie composé d'un flacon couvert,... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot de verrerie composé d'un flacon couvert, une petite coupe montée, un verre sur piédouche et un petit pichet en verre moulé et gravé à décor de godrons, formes géométrisues et rinceaux. (accident au col du flacon, féles, quelques égrenures) Haut. flacon : 21 cm - Haut. verre : 11,5 cm - Haut. coupe : 10 cm - Haut. pichet : 9 cm
Mes ordres d'achat