SAINT AMAND Broc et son bassin en faïence... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
SAINT AMAND Broc et son bassin en faïence à décor peint en rouge et bleu de fleurs géométriques Marqués et numérotés 622 au revers (féle au bassin) Haut. broc : 25,5 cm - Diam. bassin : 33 cm
Mes ordres d'achat