Paire de vases en terre cuite vernissée à... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases en terre cuite vernissée à panse sphérique et long col à décor de branches de roses en bas relief, les anses en forme de dauphins. Numérotés 150 au revers (éclats et manques) Haut. : 39,6 cm
Mes ordres d'achat