JAPON Paire de vases de forme balustre à... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 42EUR
JAPON Paire de vases de forme balustre à décor polychrome de scènes animées et de paysages lacustres, les prises en applique simulant des animaux fantastiques. Marqués sous la base. XIXème siècle. Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat