VUILLEMOT Auguste (1883 - 1970) Famille... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
VUILLEMOT Auguste (1883 - 1970) Famille accoudée au bar Crayon et aquarelle Signé en bas à droite (petites taches) 10 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat