Ecole Française du XXème siècle Enfants... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française du XXème siècle Enfants jouant aux billes Crayon Signé en bas à droite 15 x 24,4 cm
Mes ordres d'achat