MOHLITZ Philippe (né en 1941) Malheureux... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
MOHLITZ Philippe (né en 1941) Malheureux évenement Burin Signé en bas à droite, numéroté 18/100 et titré en bas à gauche Dim. sujet : 16,8 x 23,5 cm Dim. planche : 19 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat