BRANTÔME (Pierre de). Vie des dames galantes.... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
BRANTÔME (Pierre de). Vie des dames galantes. (2 volumes) Paris, Éditions de la Belle Étoile, sd., grand In-8, 248 illustrations en couleurs et en noir in et hors texte par Jacques Touchet. Exemplaire n°231 sur vélin Navarre. Reliure J. Moreau à Orléans.
Mes ordres d'achat