Table de chevet en bois patiné à imitation... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Table de chevet en bois patiné à imitation de placage , le plateau orné de miroirs biseautés , elle repose sur quatre pieds fuselés légèrement cambrés réunis par une tablette d'entre-jambe . Années 50/60 , usures d'usages Hauteur : 68cm largeur :54cm profodeur : 32 cm
Mes ordres d'achat