Canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté le dossier mouvementé à 3 évolutions surmonté de motif en enroulement encadrant des cartouches , Les accotoires à manchettes , il repose sur 4 pieds camnbrés , garniture capitonnée . Epoque Napoléon III , accidents , usures d'usages , garniture à restaurer . Hauteur : 100cm Largeur : 195cm Profondeur : 56 cm
Mes ordres d'achat