Poupée en habits de bâptéme, la tête et les... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Poupée en habits de bâptéme, la tête et les mains en cire, les yeux peints, la bouche fermée. Elle repose su un socle piétement en carton. (accidents, manques, tissu jauni) Haut. : 57 cm
Mes ordres d'achat