Vitrine en chêne et placage de chêne mouluré... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Vitrine en chêne et placage de chêne mouluré et sculpté, elle ouvre par deux portes vitrées en façade séparées par des baguettes, les montants à cannelures surmontés de fleurs stylisées. Elle repose sur des pieds plinthe. Travail anglais XXème siècle (saut de placage et usures d'usage) Haut. : 122 cm - Larg. : 97,5 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat