GOLTZIUS Hendrick (1558-1617) d'après Le... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
GOLTZIUS Hendrick (1558-1617) d'après Le départ du chemin de croix Gravure en noir Monogramme dans la planche et datée 1597 (emmargée) 17,5 x 13,5
Mes ordres d'achat