Table de chevet en placage de bois clair... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Table de chevet en placage de bois clair de forme tulipe , le plateau supérieur en verre , elle présente deux niches encadrant un tiroir , elle repose sur un piettement mouvementé . Années 50 (accidents manques et restaurations) Haut. : 56 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat