Vitrine en placage d'acajou et marquetterie... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Vitrine en placage d'acajou et marquetterie , la façade cintrée ouvrant par une porte vitrée dans ses deux tiers supérieurs et à décor d'attribu de musique dans un entourage fleuri dans sa partie inférieure . elle repose sur des pieds légèrement cambrés Style Transition Louis XV , Louis XVI , XXème siècle (accident saut de plaquage et manque (manque la clé) Haut. : 151,5 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat