Table à écrire en bois naturel mouluré ,... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
Table à écrire en bois naturel mouluré , elle ouvre par un tiroir en ceinture , elle repose sur 4 pieds annelés réunis par une entretoise en "H" Style Louis XIII , XIXème siècle (accident , manque la toupie) Haut. : 74 cm - Larg. :98,5cm - Prof. : 69,5 cm
Mes ordres d'achat