VAL SAINT LAMBERT Assiette en cristal gravé... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
VAL SAINT LAMBERT Assiette en cristal gravé de branches de houx, guy et lierre dans un entourage enrubanné Signée au revers et marquée Betty Deskuey et datée 88 Diam . : 19,8 cm
Mes ordres d'achat