HERGÉ - LES AVENTURES DE TINTIN L'île Noire... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
HERGÉ - LES AVENTURES DE TINTIN L'île Noire (feuillets détachés, plats usé et tâches) Le Temple du Soleil (feuillets déctahés, plats usés et manques au dos) Les Bijoux de la Castafiore (feuillets détachés, plats usés) Les cigares du Pharaon (usures d'usages) Tintin au Congo (usures d'usages) Coke en stock (feuillets détachés, usures sur les plats) Les 7 Boules de cristal (feuillets détachés, usures sur les plats, dos déchiré) Vol 714 pour Sydney (dos déchiré, usures d'usages) On a marché sur la lune (feuillets détachés, usures sur les plats) Tintin au Pays de l'or Noir (usures d'usages) L'oreille cassée (dos déchiré, usures sur les plats, feuillets détcahés) Le trésor de Rackham le Rouge (usures d'usage) Tintin en Amérique (usures sur les plats, dos déchiré, feuillets détachés) L'ensemble en état d'usage certain avec quelque traits de stylo.
Mes ordres d'achat