Lot comprenant un christ en plâtre en croix... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un christ en plâtre en croix (Haut. : 60 cm), un tabernacle en bois doré (Haut. : 28,5 cm), une cloche en bronze (Haut. : 11 cm), un bougeoir à main en bronze (Larg. : 29 cm), une paire de candélabres à trois lumières en laiton (Haut. : 25 cm) (accidents et manques sur le christ)
Mes ordres d'achat