Quatre tables Gigognes en bois naturel mouluré... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Quatre tables Gigognes en bois naturel mouluré , les plateaux gravés de fleurs , ils reposent sur des montants tournés terminés par des pieds en console . XXème siècle (usures d'usages) haut. : 72,5 cm - Larg. : 55cm - Prof. : 38cm
Mes ordres d'achat