Meuble deux corps en chêne mouluré, il ouvre... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 165EUR
Meuble deux corps en chêne mouluré, il ouvre par quatre portes présentant une réserve polylobée séparée par deux tiroirs dans la traverse médiane, il repose sur des pieds boules et il est surmontée d'une corniche droite à denticules. Style Louis XIV, XIXème siècle Haut. : 241 cm - Larg. : 162 cm - Prof. : 63,5 cm
Mes ordres d'achat