BEAUGRAND Portrait de vieille femme Photographie... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
BEAUGRAND Portrait de vieille femme Photographie rehaussée Signée en bas à droite Cadre en bois et stuc mouluré à décor d'entrelacs, feuilles d'acanthe et branches fleuries, frise d'enrubanné à la vue Dim . sujet : 14 x 10 cm Dim. cadre : 12,7 x 8,5 - Prof. : 9,5 cm On y joint une huile sur toile figurant une femme au bord de la rivière 16 x 21,2 cm
Mes ordres d'achat