Suite de quatre appliques en bronze et laiton... - Lot 342 - Vasari Auction

Lot 342
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de quatre appliques en bronze et laiton On y joint deux appliques, le fût présentant un médaillon flanqué de guirlandes de laurier et surmontés d'un noeud et un bougeoir en métal et marbre (manque fixations bobéche) (usures, manques et manque les tulipes) Haut. : 32 cm - Haut. bougeoir : 33 cm
Mes ordres d'achat