BORD Jean de (XIXème-XXème siècle) Album... - Lot 356 - Vasari Auction

Lot 356
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
BORD Jean de (XIXème-XXème siècle) Album de 40 dessins à la mine de plomb, aquarelles, pastels, craies, fusains comprenant paysages, portraits de paysans, animaux, sous-bois, architecture, Willandraut, chaumières normandes etc pour la plupart signés, datés et titrés par l'artiste
Mes ordres d'achat