Recueil de gravures et reproductions détachées... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Recueil de gravures et reproductions détachées d'après Von Ostade, Delettre, Ponce, Kauffman, Guérin, Leroy, Lippi, Pierre, Lesieur, Perelle, Le Clerc etc On y joint cinq petites aquarelles de René Raoul Griffon Contenues dans une reliure plein velin
Mes ordres d'achat