BARTHELEMY J.J. Atlas rédigé et gravé par... - Lot 363 - Vasari Auction

Lot 363
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
BARTHELEMY J.J. Atlas rédigé et gravé par Ambroise Tardieu. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce vers le milieu du quatrième siècle avant l'ère vulgaire. Paris Lequien, 1824. Illustré de 37 planches cartographiques. (Rousseurs et déchirures)
Mes ordres d'achat