EUDE France (XXème siècle) Nature morte... - Lot 377 - Vasari Auction

Lot 377
Estimation :
80 - 100 EUR
EUDE France (XXème siècle) Nature morte au pot de fleurs Aquarelle Signée et datée 29 sept 1945 en bas à droite 61 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat