ST DUPONT ( Briquet de poche réf. 013110),... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
ST DUPONT ( Briquet de poche réf. 013110), vers 2000 Elégant briquet de poche à gaz en métal argenté et décor guilloché nid d'abeille (signé, poinçonné et numéroté). Très bon état (Ecrin, livet et certificat d'origine)
Mes ordres d'achat