NINA RICCI Flacon de parfum "L'Air du Temps",... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
NINA RICCI Flacon de parfum "L'Air du Temps", le corps en verre soufflé moulé et en partie satiné à décor de deux colombes stylisées affrontées. Bouchon à vis doré et ciselé. Marqué en relief au revers (accidents à l'intérieur du bouchon partie vis en plastique) Haut. : 12 cm - Long. : 9,5 cm - Prof. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat