Lot composé d'un vaporisateur à parfum marqué... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Lot composé d'un vaporisateur à parfum marqué Marcel Franck en verre givré bleu, d'un vase sur piédouche en verre opalin marqué E.O.Brody Co Cleaveland, d'un moutardier en verre opalin bleu, d'un vase jaune et bleu (accident), un verre à pans coupés à décor de vignes traité en dorure, un vase balustre en verre translucide, deux sujets oiseaux en métal et un vase sur piédouche à décor de fleurs (l'ensemble en état d'usage) Haut. vaporisateur : 16 cm
Mes ordres d'achat